인사이동조서 | |||||
(발령일자 : 2020. 7. 1.) | |||||
|
|
|
| <국 명칭 생략> | |
▣ 승진 : 51명 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
○ 4 급 : | 3명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
자치행정국장 | 서기관 | 김진오 | 의회사무과 | 행정5급 |
|
관광경제국장 | 기술서기관 | 김우현 | 기성면 | 해양수산5급 |
|
안전건설국장 | 기술서기관 | 고재옥 | 온정면 | 시설5급 |
|
|
|
|
|
|
|
○ 5 급 : | 4명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
열린민원과 (과장) | 시설5급 | 엄기연 | 관광문화과 (문화재팀장) | 시설6급 |
|
사회복지과 (과장) | 행정5급 | 최선광 | 총무과 (총무팀장) | 행정6급 |
|
산림힐링과 (과장) | 녹지5급 | 박재용 | 산림녹지과 (산림기획팀장) | 녹지6급 |
|
온정면 (면장) | 행정5급 | 서대석 | 총무과 | 행정6급 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
○ 6 급 : | 12명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
재무과 | 행정6급 | 정필경 | 재무과 | 행정7급 |
|
안전원전과 | 행정6급 | 장춘년 | 안전재난건설과 | 행정7급 |
|
체육진흥사업소 | 행정6급 | 윤승필 | 체육진흥사업소 | 행정7급 |
|
행정지원과 | 사회복지6급 | 박설희 | 총무과 | 사회복지7급 | 직제개편 |
사회복지과 | 사회복지6급 | 이진희 | 사회복지과 | 사회복지7급 |
|
울진읍 | 사회복지6급 | 장은실 | 복지지원과 | 사회복지7급 |
|
미래농정과 | 농업6급 | 이길수 | 친환경농정과 | 농업7급 | 직제개편 |
열린민원과 | 시설6급 | 오영진 | 민원실 | 시설7급 | 직제개편 |
안전원전과 | 시설6급 | 신욱원 | 맑은물사업소 | 시설7급 |
|
맑은물사업소 | 공업6급 | 김재경 | 맑은물사업소 | 공업7급 |
|
안전원전과 | 방송통신6급 | 임무규 | 정책기획관 | 방송통신7급 |
|
체육진흥사업소 | 사무운영6급 | 김미숙 | 체육진흥사업소 | 사무운영7급 |
|
|
|
|
|
|
|
○ 7 급 : | 14명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
행정지원과 | 행정7급 | 윤호기 | 총무과 | 행정8급 | 직제개편 |
북면 | 행정7급 | 남윤혜 | 북면 | 행정8급 |
|
죽변면 | 행정7급 | 남지민 | 죽변면 | 행정8급 |
|
복지정책과 | 사회복지7급 | 지창준 | 복지지원과 | 사회복지8급 | 직제개편 |
울진읍 | 사회복지7급 | 허재범 | 매화면 | 사회복지8급 |
|
온정면 | 사회복지7급 | 김승욱 | 울진읍 | 사회복지8급 |
|
사회복지과 | 공업7급 | 임창규 | 사회복지과 | 공업8급 |
|
산림힐링과 | 공업7급 | 김영길 | 산림녹지과 | 공업8급 | 직제개편 |
맑은물사업소 | 공업7급 | 최영준 | 맑은물사업소 | 공업8급 |
|
산림힐링과 | 녹지7급 | 임준규 | 산림녹지과 | 녹지8급 | 직제개편 |
해양수산과 | 해양수산7급 | 권병욱 | 해양수산과 | 해양수산8급 |
|
죽변면 | 보건7급 | 정설희 | 죽변면 | 보건8급 |
|
보건소 | 간호7급 | 권선경 | 보건소 | 간호8급 |
|
후포면 | 시설7급 | 장주남 | 후포면 | 시설8급 |
|
|
|
|
|
|
|
○ 8 급 : | 18명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
기획예산실 | 행정8급 | 안미정 | 정책기획관 | 행정9급 |
|
행정지원과 | 행정8급 | 김평강 | 총무과 | 행정9급 | 직제개편 |
문화관광과 | 행정8급 | 지은주 | 관광문화과 | 행정9급 | 직제개편 |
해양수산과 | 행정8급 | 반상렬 | 해양수산과 | 행정9급 |
|
체육진흥사업소 | 행정8급 | 주윤미 | 총무과 | 행정9급 |
|
울진읍 | 행정8급 | 장예은 | 울진읍 | 행정9급 |
|
북면 | 행정8급 | 김소은 | 북면 | 행정9급 |
|
근남면 | 행정8급 | 최효동 | 근남면 | 행정9급 |
|
기성면 | 행정8급 | 함재일 | 환경위생과 | 행정9급 |
|
재무과 | 세무8급 | 김형경 | 재무과 | 세무9급 |
|
울진읍 | 세무8급 | 장연수 | 재무과 | 세무9급 |
|
후포면 | 세무8급 | 김수진 | 재무과 | 세무9급 |
|
문화관광과 | 공업8급 | 우창호 | 관광문화과 | 공업9급 | 직제개편 |
의회사무과 | 공업8급 | 김상겸 | 관광문화과 | 공업9급 |
|
산림힐링과 | 녹지8급 | 신유리 | 산림녹지과 | 녹지9급 | 직제개편 |
해양수산과 | 해양수산8급 | 서병인 | 해양수산과 | 해양수산9급 |
|
해양수산과 | 해양수산8급 | 장원석 | 해양수산과 | 해양수산9급 |
|
환경위생과 | 보건8급 | 장백선 | 보건소 | 보건9급 |
|
| 130 명 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
○ 5급 : | 13 명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
기획예산실 (실장) | 행정5급 | 김광대 | 총무과 (과장) | 행정5급 |
|
미래전략실 (실장) | 행정5급 | 윤명한 | 의회사무과 (전문위원) | 행정5급 |
|
행정지원과 (과장) | 행정5급 | 장헌기 | 원전안전과 (과장) | 행정5급 |
|
안전원전과 (과장) | 행정5급 | 김상덕 | 도시새마을과 (과장) | 행정5급 |
|
도시새마을과 (과장직무대리) | 시설6급 | 표남호 | 안전재난건설과 (안전재난관리팀장) | 시설6급 |
|
보건소 (보건사업과장) | 보건5급 | 최용팔 | 보건소 (소장) | 보건5급 |
|
보건소 (건강증진과장직무대리) | 보건6급 | 전인숙 | 보건소 (감염병관리팀장) | 보건6급 |
|
울진읍 (읍장) | 행정5급 | 박금용 | 근남면 (면장) | 행정5급 |
|
북면 (면장) | 행정5급 | 주하돈 | 정책기획관 (기획관) | 행정5급 |
|
근남면 (면장) | 행정5급 | 방형섭 | 산림녹지과 (과장) | 행정5급 |
|
기성면 (면장) | 행정5급 | 안병윤 | 사회복지과 (과장) | 행정5급 |
|
의회사무과 (과장) | 행정5급 | 전찬억 | 울진읍 (읍장) | 행정5급 |
|
의회사무과 (전문위원직무대리) | 행정6급 | 김진국 | 정책기획관 (기획팀장) | 행정6급 |
|
|
|
|
|
|
|
○ 직위부여 : | 4 명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
금강송면 (부면장) | 행정6급 | 남영숙 | 재무과 (부과팀장) | 행정6급 |
|
근남면 (부면장) | 시설6급 | 김성욱 | 도시새마을과 (새마을팀장) | 시설6급 |
|
기성면 (부면장) | 시설6급 | 고태윤 | 관광문화과 (관광개발팀장) | 시설6급 |
|
온정면 (부면장) | 행정6급 | 남정덕 | 관광문화과 (문화시설운영팀장) | 행정6급 |
|
○ 6급이하 : | 113 명 |
|
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
기획예산실 (기획팀장) | 행정6급 | 장대근 | 체육진흥사업소 (체육지원팀장) | 행정6급 |
|
미래전략실 (미래전략팀장) | 행정6급 | 손인수 | 일자리경제과 (경제팀장) | 행정6급 |
|
미래전략실 (전략사업팀장) | 시설6급 | 심천섭 | 근남면 (산업팀장) | 시설6급 |
|
미래전략실 (해양사업팀장) | 시설6급 | 김진만 | 해양수산과 (해양치유TF팀장) | 시설6급 |
|
행정지원과 (총무팀장) | 행정6급 | 이정우 | 총무과 (공무원복지팀장) | 행정6급 | 소내 이동 |
행정지원과 (직원복지팀장) | 행정6급 | 황원용 | 원전안전과 (민방위팀장) | 행정6급 |
|
열린민원과 (종합민원팀장) | 시설6급 | 전도욱 | 원전안전과 (원전시설팀장) | 시설6급 |
|
열린민원과 (지적팀장) | 시설6급 | 임재식 | 민원실 (지적재조사TF팀장) | 시설6급 | 소내 이동 |
열린민원과 (지적재조사TF팀장) | 시설6급 | 민정의 | 민원실 | 시설6급 |
|
재무과 (세정팀장) | 세무6급 | 정화용 | 재무과 (통합징수팀장) | 세무6급 | 소내 이동 |
재무과 (지방소득팀장) | 세무6급 | 배대호 | 재무과 (재산세팀장) | 세무6급 | 소내 이동 |
재무과 (체납관리팀장) | 세무6급 | 박인규 | 울진읍 (재무팀장) | 세무6급 |
|
재무과 (세입관리팀장) | 행정6급 | 윤미영 | 북면 (희망복지팀장) | 행정6급 |
|
복지정책과 (통합조사팀장) | 사회복지6급 | 박양규 | 근남면 (희망복지팀장) | 사회복지6급 |
|
사회복지과 (추모원운영팀장) | 행정6급 | 김동영 | 도시새마을과 (도시재생TF팀장) | 행정6급 |
|
문화관광과 (관광개발팀장) | 시설6급 | 이태직 | 사회복지과 (추모원운영TF팀장) | 시설6급 |
|
문화관광과 (문화재팀장) | 시설6급 | 이종철 | 해양수산부 (파견) | 시설6급 |
|
문화관광과 (문화시설운영팀장) | 행정6급 | 전동중 | 엑스포공원사업소 (관리팀장) | 행정6급 |
|
일자리경제과 (지역경제팀장) | 행정6급 | 남달수 | 죽변면 (맞춤형복지팀장) | 행정6급 |
|
일자리경제과 (기업지원팀장) | 행정6급 | 박덕중 | 온정면 (민원팀장) | 행정6급 |
|
일자리경제과 (교통정책팀장) | 행정6급 | 김혜정 | 북면 (민원팀장) | 행정6급 |
|
미래농정과 (유통경영팀장) | 농업6급 | 최재경 | 농업기술센터 (로컬푸드TF팀장) | 농업6급 |
|
해양수산과 (해양관리팀장) | 해양수산6급 | 박유택 | 해양수산과 (자원조성팀장) | 해양수산6급 | 소내 이동 |
해양수산과 (자원조성팀장) | 해양수산6급 | 박필성 | 후포면 (산업팀장) | 해양수산6급 |
|
안전원전과 (안전관리팀장) | 행정6급 | 장경희 | 보건소 (보건행정팀장) | 행정6급 |
|
안전원전과 (자연재난팀장) | 시설6급 | 최일구 | 죽변면 (산업팀장) | 시설6급 |
|
안전원전과 (에너지산업팀장) | 행정6급 | 전종윤 | 친환경농정과 (유통경영팀장) | 행정6급 |
|
환경위생과 (자원순환팀장) | 환경6급 | 김지년 | 맑은물사업소 | 환경6급 |
|
산림힐링과 (산림기획팀장) | 농업6급 | 이만호 | 산림녹지과 (산림경영팀장) | 농업6급 | 소내 이동 |
산림힐링과 (산림경영팀장) | 농업6급 | 엄기표 | 매화면 (산업팀장) | 행정6급 |
|
산림힐링과 (산림휴양TF팀장) | 행정6급 | 황용희 | 원전안전과 | 행정6급 |
|
도시새마을과 (새마을팀장) | 시설6급 | 김한주 | 안전재난건설과 (농촌개발팀장) | 시설6급 |
|
도시새마을과 (도시재생팀장) | 시설6급 | 박학주 | 산림녹지과 (에코리움TF팀장) | 시설6급 |
|
건설과 (건설행정팀장) | 행정6급 | 이광섭 | 복지지원과 (통합조사팀장) | 행정6급 |
|
건설과 (농촌개발팀장) | 시설6급 | 이상직 | 안전재난건설과 (재해복구TF팀장) | 시설6급 | 소내 이동 |
보건소 (보건행정팀장) | 보건6급 | 김돌수 | 보건소 (출산지원팀장) | 보건6급 | 소내 이동 |
보건소 (감염병관리팀장) | 간호6급 | 윤미경 | 보건소 | 간호6급 |
|
보건소 (통합건강지원팀장) | 보건6급 | 장명희 | 환경위생과 | 보건6급 |
|
보건소 (모자건강팀장) | 의료기술6급 | 박명기 | 울진읍 (맞춤형복지팀장) | 의료기술6급 |
|
맑은물사업소 (경영관리팀장) | 행정6급 | 장영낭 | 후포면 (민원팀장) | 행정6급 |
|
시설관리사업소 (관리팀장) | 행정6급 | 김상국 | 안전재난건설과 (건설관리팀장) | 행정6급 |
|
시설관리사업소 (운영1팀장) | 전기운영6급 | 이남수 | 엑스포공원사업소 | 전기운영6급 |
|
시설관리사업소 (시설팀장) | 공업6급 | 전종학 | 맑은물사업소 | 공업6급 |
|
체육진흥사업소 (체육지원팀장) | 행정6급 | 이광호 | 일자리경제과 (교통팀장) | 행정6급 |
|
울진읍 (맞춤형복지팀장) | 사회복지6급 | 곽재영 | 총무과 | 사회복지6급 |
|
울진읍 (재무팀장) | 세무6급 | 김남순 | 후포면 (재무팀장) | 세무6급 |
|
울진읍 (산업팀장) | 행정6급 | 김형삼 | 평해읍 | 행정6급 |
|
북면 (희망복지팀장) | 보건6급 | 강향주 | 보건소 | 보건6급 |
|
북면 (민원팀장) | 행정6급 | 김미숙 | 근남면 | 행정6급 |
|
금강송면 (희망복지팀장) | 행정6급 | 임선옥 | 근남면 (민원팀장) | 행정6급 |
|
근남면 (희망복지팀장) | 사회복지6급 | 최경순 | 북면 | 사회복지6급 |
|
근남면 (민원팀장) | 행정6급 | 문수현 | 금강송면 (민원팀장) | 행정6급 |
|
근남면 (산업팀장) | 시설6급 | 최승우 | 민원실 (지적팀장) | 시설6급 |
|
매화면 (희망복지팀장) | 행정6급 | 황선녀 | 매화면 (민원팀장) | 행정6급 | 소내 이동 |
매화면 (산업팀장) | 행정6급 | 진용성 | 일자리경제과 (투자유치팀장) | 행정6급 |
|
죽변면 (맞춤형복지팀장) | 사회복지6급 | 이남술 | 평해읍 | 사회복지6급 |
|
죽변면 (산업팀장) | 시설6급 | 김태일 | 후포면 | 시설6급 |
|
후포면 (맞춤형복지팀장) | 사회복지6급 | 박임순 | 평해읍 (맞춤형복지팀장) | 사회복지6급 |
|
후포면 (민원팀장) | 행정6급 | 주정일 | 매화면 | 행정6급 |
|
후포면 (산업팀장) | 해양수산6급 | 서범석 | 해양수산과 (해양관리팀장) | 해양수산6급 |
|
기획예산실 | 행정8급 | 임진욱 | 울진읍 | 행정8급 |
|
미래전략실 | 시설6급 | 구본양 | 도시새마을과 | 시설6급 |
|
미래전략실 | 행정7급 | 안정화 | 울진읍 | 행정7급 |
|
미래전략실 | 행정7급 | 김상준 | 의회사무과 | 행정7급 |
|
미래전략실 | 행정8급 | 김지훈 | 온정면 | 행정8급 |
|
미래전략실 | 사회복지8급 | 장주연 | 정책기획관 | 사회복지8급 |
|
행정지원과 | 행정7급 | 최명열 | 일자리경제과 | 행정7급 |
|
행정지원과 | 전산7급 | 김효진 | 정책기획관 | 전산7급 |
|
재무과 | 운전6급 | 전광정 | 의회사무과 | 운전6급 |
|
재무과 | 세무7급 | 강대희 | 울진읍 | 세무7급 |
|
재무과 | 행정7급 | 안진희 | 안전재난건설과 | 행정7급 |
|
복지정책과 | 사회복지7급 | 황경숙 | 울진읍 | 사회복지7급 |
|
복지정책과 | 사회복지7급 | 장은정 | 근남면 | 사회복지7급 |
|
사회복지과 | 사회복지7급 | 김미양 | 온정면 | 사회복지7급 |
|
사회복지과 | 사회복지8급 | 오주학 | 울진읍 | 사회복지8급 |
|
문화관광과 | 공업7급 | 김한철 | 환경위생과 | 공업7급 |
|
일자리경제과 | 행정7급 | 배기곤 | 환경위생과 | 행정7급 |
|
일자리경제과 | 공업7급 | 노재국 | 평해읍 | 공업7급 |
|
미래농정과 | 지도사 | 성영준 | 농업기술센터 | 지도사 |
|
미래농정과 | 농업7급 | 이은우 | 매화면 | 농업7급 |
|
미래농정과 | 농업7급 | 김종소 | 평해읍 | 농업7급 |
|
미래농정과 | 농업8급 | 강대규 | 기성면 | 농업8급 |
|
안전원전과 | 통신운영6급 | 진각노 | 관광문화과 | 통신운영6급 |
|
안전원전과 | 행정7급 | 이명희 | 북면 | 행정7급 |
|
안전원전과 | 방재안전8급 | 이종만 | 안전재난건설과 | 방재안전8급 |
|
환경위생과 | 공업6급 | 권기욱 | 맑은물사업소 | 공업6급 |
|
환경위생과 | 행정9급 | 이선형 | 산림녹지과 | 행정9급 |
|
도시새마을과 | 시설6급 | 김성원 | 안전재난건설과 | 시설6급 |
|
도시새마을과 | 행정8급 | 오현탁 | 금강송면 | 행정8급 |
|
도시새마을과 | 시설8급 | 김동휘 | 안전재난건설과 | 시설8급 |
|
건설과 | 공업7급 | 김용수 | 맑은물사업소 | 공업7급 |
|
건설과 | 시설8급 | 박희영 | 맑은물사업소 | 시설8급 |
|
건설과 | 시설8급 | 윤성민 | 온정면 | 시설8급 |
|
맑은물사업소 | 시설7급 | 홍이찬 | 기성면 | 시설7급 |
|
맑은물사업소 | 시설7급 | 박광우 | 해양수산과 | 시설7급 |
|
맑은물사업소 | 공업7급 | 정종화 | 일자리경제과 | 공업7급 |
|
시설관리사업소 | 공업7급 | 이영우 | 체육진흥사업소 | 공업7급 |
|
시설관리사업소 | 행정9급 | 김숙영 | 체육진흥사업소 | 행정9급 |
|
체육진흥사업소 | 시설관리6급 | 남하종 | 총무과 (파견) | 시설관리6급 |
|
의회사무과 | 운전6급 | 권용석 | 재무과 | 운전6급 |
|
울진읍 | 농업7급 | 송선희 | 친환경농정과 | 농업7급 |
|
평해읍 | 사회복지7급 | 장용석 | 복지지원과 | 사회복지7급 |
|
북면(하당출장소) | 공업6급 | 엄기원 | 기성면 | 공업6급 |
|
북면 | 행정7급 | 이세미 | 총무과 | 행정7급 |
|
근남면 | 사회복지7급 | 황규영 | 복지지원과 | 사회복지7급 |
|
매화면 | 시설관리6급 | 남종원 | 보건소 | 시설관리6급 |
|
기성면 | 사회복지7급 | 고민정 | 사회복지과 | 사회복지7급 |
|
기성면 | 농업8급 | 이은영 | 친환경농정과 | 농업8급 |
|
온정면 | 행정8급 | 박강표 | 일자리경제과 | 행정8급 |
|
온정면 | 시설8급 | 최 훈 | 안전재난건설과 | 시설8급 |
|
죽변면 | 사회복지6급 | 이남희 | 사회복지과 | 사회복지6급 |
|
죽변면 | 행정9급 | 윤대웅 | 후포면 | 행정9급 |
|
후포면 | 사회복지9급 | 신익철 | 평해읍 | 사회복지9급 |
|
|
|
|
|
|
|
▣ 휴직 복직 : 5명 | ▣ 휴직 복직 : 5명 | ▣ 휴직 복직 : 5명 |
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
열린민원과 | 행정8급 | 주연주 | 일자리경제과 |
|
|
복지정책과 | 사회복지9급 | 설혜정 | 복지지원과 |
|
|
해양수산과 | 해양수산7급 | 김귀호 | 해양수산과 |
|
|
매화면 | 시설7급 | 박호원 | 도시새마을과 |
|
|
후포면 | 시설7급 | 이민철 | 맑은물사업소 |
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 휴직 : 8명 | ▣ 휴직 : 8명 | ▣ 휴직 : 8명 |
|
|
|
신 임 | 성 명 | 현 임 | 참 고 | ||
소 속(직위) | 직 | 소 속(직위) | 직 | ||
기획예산실 | 행정8급 | 안미정 |
|
|
|
행정지원과 | 행정7급 | 권순희 |
|
|
|
사회복지과 | 사회복지8급 | 김승중 |
|
|
|
안전원전과 | 행정7급 | 이지연 |
|
|
|
죽변면 | 사회복지8급 | 김혜미 |
|
|
|
죽변면 | 사회복지9급 | 이지혜 |
|
|
|
체육진흥사업소 | 시설7급 | 정경호 |
|
|
|
후포면 | 시설7급 | 장주남 |
|
|
|